Если вы решили заняться выращиваем сельскохозяйсвеными культурами, то мы предлагаем Вашему вниманию теплицу Фермер Профи! Теплица арочного типа имеет базовую длину 4 м, каркас выполнен из профильной. Удлиняется теплица кратно двум метрам. Отличная посадочная площадь 40 кв. м., и высота этой теплицы позволяет выращивать в ней высокорастущие растения. Крепкий каркас из цельногнутых дуг и торцов, на которых уже будут приварены и двери, и форточки, выдержит снеговую нагрузку, а так же облегчит сборку теплицы.
Благодаря каркасу из оцинкованной трубы, теплица не подвержена ржавчине и не требует подкрасов во время эксплуатации, в отличие от теплиц, покрашенных краской. Высота такой теплицы позволяет высаживать растения высокорастущие.
Цельногнутые дуги и приваренные форточки и двери на торцах способствует облегчить сборку, поэтому большинство покупателей устанавливают теплицу самостоятельно. Возможна установка теплицы без фундамента, но наша компания настоятельно рекомендует устанавливать теплицу на грунтозацепы (нашего производства), либо на брус 150×100, 100×100. Хорошим помощником будет инструкция по сборке теплицы.